Ольга Широкова

Откуда берутся не любящие себя люди?

Ст
Стасик

Воспитанием

Евгений Усов

мамы бл-ди вымещали на детях невозможность заниматься любимым делом

Ланочка Честная

А я думаю, ни мамы бл-ди, ни воспитание тут не при чем, люди сами себя такими делают, может даже сами этого не замечая.

Дониер Зияев

Низкая самооценка воспитывается с детства , например , недовольными ребенком родителями , требующими все больших и лучших результатов , достижений ...унижающих ребенка , а не хвалящих за каждый успех.