Артем Артёмов

Если женщина пообещала убить, значит?

Игорь Пашковский

Дает мужчине шанс сделать шаг, который отделяет ненависть от любви )

Александр Живых

✰✰✰

✔ 16 ➽ Ничего не значит, я был бы уже не одну сотню раз убитым ! 🙂

Светлана Лимперова

Предварительное изнасилование не исключается.

Sergey

любиттт

Маргарита Корнилова

За той, что обещала, не заржавеет)))

Андрей

убьет!

Лариса Сапрыкина

Значит, мусор придется вынести

Елена Зозулина

Её фамилИя Грозная)))

Mister Pak

три года живи)

Анастасия Камакина

она пошутила . но можно и прикончить . если до конца дело не доведешь и судить не буду ..самооборона так сказать

Shaxin Nazirov

любит в усмерть, случится, искалечит, прибьёт, но всё ж в больницу отвезёт...