Екатерина Лисицына

Красивой женщине можно верить?

На
Наталья

Во- ещё кандидат в дурку.

Эд
Эдуард

) только тАк именно и нужно.... ведь умом нас - Женщин не понять.... Души аршином не измерить.... у нас особеннаЯ стать.... нас можно лишь лелеять.... Любить! и Верить ! )

Михаил Сергеев

Можно тока в одном случае - когда она говорит, шо ей денег мало. 😎

Наталья Викторовна

неееееееееет

Юлия Бабий

Можно, но не нужно)

Lena

Вслух - да, про себя - нет.

Женька

...когда на "грудь" хорошо примешь!! ! таких вопросов нет, как и некрасивых женщин, кстати!)))

Ок
Оксана

Та ни за што!

Елена Сереброва

Делать вид что веришь

Гу
Гузель

Смой макияж... и думать не смей верить))

Олег Игнатов

лутше праверить

Андрей

законопослушный гражданин всем верит