Гайрат Жиянов

Пожалуйста, посоветуйте словарь по англ. И дайте ссылку, где можно скачать.

ну хоть простой бессмысленный комментарий.

Black Falkon

Или здесь euroeducation.com.ua , в разделе "английские словари". Там много разных, так что выбирайте по своим потребностям. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.