Сергей Белый

кто исполняет саундтрек из фильма "Невероятные приключения Уолтэра Смитта" в конце фильма?

Сергей Nf

как фильм в оригинале называется? то, что ты здесь написал, даже поиск не выдает. Если ты имел ввиду этот фильм: The Secret Life of Walter Mitty (Невероятная жизнь Уолтера Митти 2013) - то относительно весь саундтрек можно найти здесь, т. е. :
Hall & Oates - Maneater
Of Monsters and Men - Dirty Paws
Arcade Fire - Wake Up
David Bowie - A Space Oddity
Rogue Wave - Lake Michigan
Jose Gonzalez - Stay Alive
Jose Gonzalez - Step Out
Jose Gonzalez - Dream

Вот сиди и выбирай, что тебе там подходит