Настя Кривова

Кто подскажет где взять саундтрек к сериалу "Платина","Платина-2" именно саундтрек

,(мож у кого есть скинете) именно саундрек, ответы типа гугл в поиск оставте себе или пишите себе для баллов, дискографию тоже не предлагать у меня есть нужен именно саундтрек

Иван Атаманов

Сергей Маховиков - Золотая река детства (Сергей Маховиков - Поганяй) Сергей Маховиков - Дом окнами в небо
ссылка на почту отправил