Vladimir Konovalov

Помогите написать сочинения "Тарас Бульба-главный герой повести Н. В. Гоголя " по плану 1. Вступление (2-3 предложения) 2. Основная часть (Тарас Бульба - сын боевого трудного времени) а) Тарас - боевой, коренной полковникб) Гордость казака за своих сыновейв) "Нет уз, святее товарищества "г) Опытный полководецд) Суровый, беспощадный мстителье) Несгибаемый воин, даже перед лицом смерти ( казнь )3.Заключение . ( Бессмертие повести и ее героев )!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Eldar

когда Тарас заставил сына закрыть пулеметное гнездо своей грудью, сомнения отпали в несгибаемости его воли .приладив френч коренного полковника, он с гордостью казака взашел на еще тлеющие угли и перед лицом смерти поклялся достать Андрия даже на том свете....