Василиса Лиса

Насмотрелся ютуба и в шоке, в кого превратились европейские мужики, что их бабы об них ноги вытирают? Гейропа короче

Маша

Это просто раздувают и вдалбливают в головы запада, а теперь и в наши. Нужно быдло - тупое и жующее. Кому нужно? ФРС США конечно ...

Ан
Анаст

Да ладно. . У нас двое из трех мужей это тряпки, а если и не тряпка половая, то диванный альфонс. . Мы не вырожденцы?

Ир
Ирина

ссылу на ролики давай, мы тоже хотим посмотреть, как там европейские мужики живут