Наталия Остапчук

Вы смотрели фильм "Дети со станции Зоо" или фильм "Зал самоубийц" ваши впечатления ? Минут 15 назад досмотрела фильм "Дети со станции Зоо" Мне понравился я думаю что всем подросткам нужно посмотреть этот фильм. . Сейчас скачала книгу хочу прочитать. Ну а ваши эмоции? И ещё мне понравился фильм "Зал самоубийц" который я смотрела на днях - перевернул моё мировоззрение. Ваше мнение о этих фильмах? Ещё хочу посмотреть фильм "На игле" и "Кусочки Трэйси" как вы думает стоит ли ?

На
Настя

меня не очень затронули эти фильмы! !
1На игле (1996) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Жанр: Драмы, Криминальные. Режиссер: Дэнни Бойл. Актеры: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и др. Краткое описание: В картине рассказывается история четырех друзей, которых объединяет наркотическая зависимость, доводящая каждого из них до крайней черты.
baskino.com›Драмы›На игле
этот фильм ближе к моей жизни-советую! .
Смотреть онлайн Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007)...
Администрация проекта КиноБанда. NET. Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007):: Жанр: Драма. … В этом мире и так полно каки что бы его ещё смотреть в кино. Кому нравится подобное, желаю удачи. Фильм ничего кроме чёрной меланхолии не вызывает.
kinobanda.net›film/3149 кому как смотрите!!.