Виталий Найпак

как вы понимаете это утверждение ?

Если человек правильно выберет себе друзей, ему будет легче жить, легче переносить горе и радость ,

Александра

Если у тебя будут хорошие друзья, то они помогут тебе прожить и в горе, и в радости. Всегда помогут, поддержат.

Людмила Григорян

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

Мария

Глупость это утверждение. Как правильно выбрать друзей? Друзей не выбирают. Друзья посылаются свыше, если сам справиться не можешь. Все остальные - временные попутчики. Главное - дружи с собой. Это самый верный друг.