Андрей Голованов

А что такое Stom Motion если знаие то скиньте ссылку на сайт ^_^ Пожалуйста))

Ой Stop Motion))

Ал
Алексей

Stop Motion | Как снимать фильм.
Stop motion анимация. Еще одни работа, которая создавалась детьми в анимационной студии «Шкаф» (руководитель которой – моя жена) . Так как техника stop motion не требует знания специальных программ и умения рисовать, с неё лучше всего начинать работать.
recandplay.ru›tag/stop-motion/
Технологии Stop-Motion скоро 100 лет
Но особенно широко stop-motion используют сейчас в рекламе. Потому что это забавно выглядит и всегда привлекает внимание, потому что это дает возможность возможность "показать фокус" в условиях реального антуража и реальных персонажей.. .
weblance.com.ua›blog…tehnologii-stop-motion-skoro…
Motion, StopMotion Pro.
teeter-totter-tam.ru›pravila_sozdania_stop-motion…

Ка
Катюша

Если честно, то я не знаю..