Алекс

вопрос:

кот убежал из дома на сутки, вот только пришел. на животе у него обнаружил шишку (что-то типа крыжи на колесе) . рядом и на самой шишке ран нет.. . щупаю и сильно нажимаю на шишку, ему вообще не больно.
подскажите что это может быть? сильно переживаю. . .

Анет А

Если переживаете, несите к ветеринару. Особенно после улицы!
Следите за котом, чтоб не сбегал.

Андрей Паршин

К ветеринару отнесите

Юлия

срочно к ветеринару, и это у вас кот или кошка? если кошка то может, она беременна? если кот, и если маленькая шишка, то может это клещ? моя кошка умерла однажды от клеща...