Б_
Белла ____

Как в себя влюбить 22 летнего парня ?

Надюша

он должен сам влюбиться

Екатерина Аренина

Подари ему торт с 22 свечами. И заставь дуть. Есть такой прикол, специальные свечи, которые не гаснут. Влюбится-не влюбится. Запомнит точно.

Natali

сядь на стол перед ним, разведи колени в стороны, ну и пусть потрогает что там ему хочется.. . и всё, он твой.

Со
Софья

поступками

Св
Светлана

ПОКАЖИ СССССИСИ СВОЙ !!!Я не знаю! Хотел помочь прости :)-

Риита Радикова

Что там сисько будет?

Татьяна Надина

Поговори с ним, и признайся ему что он тебе нравится:)))

Евгения Никонова

Алгоритм действий будет разным в зависимости от твоего возраста) Но одно точно: если тебе "лет двадцать, как уже двадцать два исполнилось", то будет сложновато)

Игорь Савенок

Если у него нет девушки то это проще... Уделяй ему больше внимания и покажи что он нравится тебе))

Ив
Иван

сама не влюбишь ни как, чушь.

Ан
Андрей

дура малолетняя-_-