Алёнка

Помогите отыскать фильм о двух девушках-подругах, работающих в ресторане плейбой кроликами-официантками. Годы 50-60-е...

Александр Конюшенко

Цена красоты (2000 год) Две очаровательные провинциалки Руби и Холли, приехав в Чикаго, верят, что здесь они найдут свое счастье. Но пока в их жизни только серые будни. Однажды Рубби находит в газете объявление о том, что клубу "Play boy" нужны официантки, которых здесь называют "зайчиками". Девушки решают воспользоваться шансом…