Оксана Мартынова

Какой лучше комп купить Характеристика в нутри 😄

Операционная система: Наименование — Windows 8, Процессор: Тактовая частота — 3.3 ГГц, Модель — Core i3-3220, Производитель — Intel, Оперативная память: Объем — 6 Гб, Жесткий диск: Объем — 1000 Гб, Графическая система: Объем памяти — 2048 Мб, Модель — Radeon HD 8470, Производитель — ATI, Оптический привод: Тип — DVD±RW, Цвет — черный

Или

Операционная система: Наименование — Windows 8, Процессор: Тактовая частота — 2.2 ГГц, Модель — A6-3620, Производитель — AMD, Оперативная память: Объем — 6 Гб, Жесткий диск: Объем — 1000 Гб, Графическая система: Объем памяти — 2048 Мб, Модель — Radeon HD 7470, Производитель — ATI, Оптический привод: Тип — DVD±RW, Цвет — черный

И скажите Radeon HD Какая лучше? а то непонял чем меньше тем лучше или на оборот ?

Или можете посоветовать что купить какой комп (г. Краснодар)
http://www.eldorado.ru/cat/1461649/?sort=price&type=asc&list_num=20

От 10 - 20 тысяч

От 10 до 20 тысяч**

Ирина

Комп лучше собирать по отдельности, так он будет гараздо мощьнее чем зборный. Видеокарта исключительно Nvidia большинство игр на радеоне не идет...

Светлана Тазина

чем больше карта тем лучше, а комп 1