Владислав Плиско

Стих про молодого Путина

Коммунисты поймали парнишку,

Потащили в свое КГБ.

"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,

Руководство к подпольной борьбе?

Ты зачем совершал преступленья,

Клеветал на наш ленинский строй! "

"Срать хотел я на вашего Ленина", -

Отвечает им юный герой.

Пусть мне очередь в лагерь настала,

Лагерей и тюрьмы не боюсь.

Скоро стая акул капитала

Растерзает совейский союз.

И свободного общества образ

Скоро всем нам откроет глаза.

"И да здравствует частная собственность! " -

Он, зардевшись, в лицо им сказал.

Машинистка-подпольщица Клава

Горько плачет во мраке ночей,

Вспоминая, как парень кудрявый,

Пролетарских клеймил палачей.

Песня-искра родилась в народе,

Пой-гори, никогда не сгорай!

Парня этого звали Володя,

Он вчера попросился в Израиль.

(и второй вариант окончания, тоже авторский:

Парня звали Ульянцев Володя

Он сегодня уехал в Израиль.)

Светлана Бай

Путин как раз таки сам был КГБшников и хватал тех, кто хотел уехать в Израиль. Малоудачный хумор.

Дмитрий Хаимов

... Я поэт, зовуся Цветик
и идите вы все в попу. . .

Приблизительно так...

Зафари Ильяс

Единой России, В. В. Путину и ТАНДЕМу посвящается! Там, вдали «за бугром» Людям жить хорошо, Лишь одно их тревожит-пугает: Сотни наших особИз рублевских трущоб «За бугор» на Вик-енд приезжает. Как родная его мать провожала, Тут и вся его родня набежала. Ах, куда ж ты, паренёк, Ах, куда ты? Не ходил бы ты, Ванёк, Во солдаты! Не ходил бы, Ванек, во солдаты, Обойдутся без тебя демократы! По долинам и по взгорьямШли китайцы вглубь и в ширь, Чтобы тихо взять Приморье А потом и всю СибирьТихой сапой взять Приморье А потом и всю СибирьВесь товар из «Поднебесной» , Очень дёшев, хоть и дрянь! Но берет народец местный, Кто за рупь, кто за юань! А наш подполковниквзлетел выше солнцаИ сверху с прищуром глядит. Идет по стопам он Усатого горцаС чекистскою хваткой рулит! Мы маршалы и генералыИ про насГазетчики нахальныеВедут рассказ -Мы, дескать, все распродалиИ замки понастроили… Кто пишет так про нас, Получит в глаз! Пр. : Веди нас, Сердюков, смелее в бой! Пусть гром гремит, Пускай пожар кругом горит! Мы – беззаветные герои все, И НАТО, если надо, победим! А коммунисты в это время: Смело, товарищи, в ногу! Мы коммунисты в борьбе, В царство свободы дорогуГрудью проложим себе. А в деревнях и селах: Полюшко, поле, уж давно не пашут поле, Ничего не сеют в чистом полеПотому что некому и сеять! Девушки плачут, Девушкам сегодня грустно. всех ребят да в армию забралиВ армию рабочих и крестьян! В армии нет дедовщины вообще! Думает главнокомандующий, Что от тайги до британских морейАрмия наша всех сильней. Пр. : Так пусть же армия Сжимает властно Ракеты мощною рукой. И все должны мы неудержимо Идти за олигархов в бой! А так было раньше: В буднях великих строек, В веселом грохоте, в огнях и звонах, была страна героев, Страна мечтателей, страна ученых! Теперь шатия-братия, У власти бюрократияРулит родимая, необозримая, Несокрушимая она! Утро красит нежным светомСтены древнего Кремля, Просыпается с рассветомВся московская тусня. Депутаты и министрыПролетают мимо нас. Пролетают очень быстро, Мы же в пробках каждый раз. Кипучая, Могучая, Никем непобедимая, -Страна твоя, да и Москва твоя -Единая Росси-и-я! Летят олигархи-магнаты в осенней дали голубойЛетят они в дальние страны, А нас оставляют с тобойА мы остаемся с тобоюРусь многострадальная! Не нужен нам берег ЛазурныйИ Англия нам не нужна. Совсем не нужны нам БагамыНе нужен нам и Куршавель! Есть у нас в СибириНефть и газ, и медь. Вот бы хорошо б еще дороги там иметьВедь в любое место за УраломКак и преждеТолько самолётом можно долететь. Пр. Эх, нету в России как прежде дорог, Много зато дураков! А В. В Путин рУлит уже третий срок! Ох, как же ему нелегко! Наш В. В Путин рУлит уже третий срок! Ох, как же ему нелегко! Hеба утpеннего стяг.. . В жизни важен каждый шаг. Слышишь: pеют над стpаноюВетpы яpостных атак. В Единой России он свой! Он с Нею пройдет сквозь года! Наш Путин такой молодой! И править он будет всегда! Тандем наш такой молодойИ править он будет всегда!

Константин

Славишь его однако? А он при союзе был одним из руководителей кгб, куда не проникнешь, не оря на всю страну СЛАВА КПСС, не будя истинным почитателем социализма и дела Ленина, без праведного блеска в глазах в сторону загнивающего капитализма.... Как и все почти шишки нынешнего правительства.... А то что некоторые плюнули в кормушку, откуда нажрались изначально и поменяли её на более сытную буржуйскую кормушку, тут пролетариат не виноват.