Ва
Вася

смена профессии..

работаю на заводе, хотелось бы уйти ( надоело ) какую профессию выбрать или на кого выучиться отталкиваясь от своих интересов?

по большей части нравится искусство, картины, лепка, резьба, что нибудь улучшить ( сделать красивЕе ),

Елена Замотаева

Вадим в этом вопросе вам никто не советчик, профессию нужно выбирать по душе, а иначе все будет как на прежней роботе: вы будите недовольным. А вообще человек который думает над такими вопросами очень не простой и амбициозный.

Юля Брод

Выучитесь на дизайнера.

Мерим Сыдыгалиева

А не хотите мебелью заняться?

Сидор Квакин

можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит
поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи! .

Почему стоит учиться программировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]