Илюха Попов

Когда записываешься на хоккей что надо покупать или какое снаряжение???

Светлана Янькова

все нужно покупать. коньки, шлем, панцирь, щитки, налокотники, шорты.... и т. д. и 600 $ это минимум и то не для профессиональной, а для более-менее приличной формы. 600$ только одни проф. коньки стоят, Bauer APX2, например

Екатерина Сайганова

Я сам им занимаюсь. Клуб выдаёт не всю форму, а только малую часть, да и то, это толком не форма. Если хочешь хорошую, профессиональную то отлаживай ~600$

Наталья Матросова

сначала купи коньки шлем краги клюшку

Омилжон Хусанов

Узнай у тех, кто уже записался. У нас надо все, кроме майки: шлем, панцирь, налокотники, краги, защиту шеи, раковину, трусы, щитки, коньки, гамаши, клюшку, шайбы. Средства, которые выделяются на команду, как капля в море.