Такизка Эир

Почему, если мне нравятся скорпы, металика, генезис и пинки, говорят что я старый?

Гор Галстян

Что же интересно тогда говорят о тех, кому нравится Бетховен и Моцарт?

Гарик Кобрава

пинки мне не нравятся.. это ж больно)))

Надежда Булкина

Мне,- Биттлз, Роллинг стоунз, Элвис Престли , Криденс клируотер ривайвл....
Я,- покойник???

Сидор Квакин

Они тебе льстят, ты пещерный человек.

Елена Лайм

Если понравится---в лесу родилась елочка ---
Все равно не помолодеешь----

Zh
Zhenek

А мне нравятся Шокинги, Слэйд, Дипы и Свиты, но я динозавров не помню...

Гу
Гуис

ух лучше быть старым, чем слушать бибера или что-нить наподобие!!!

Андрей Пестряков

А мне скоморохи нравятся, веселые парни. А когда на волынках, да на гуслях начнут играть...