Екатерина Турчанина

схема включения/выключения мостов уаз фермер

скиньте схему или так расскажите как и что включается и в каком положении в этот момент находятся рычаги.

Елена Бельчикова

у меня есть мост натуральный могу выслать!

Ольга Матвеева

Вы имеете ввиду УАЗ - 469. Он хоть и имеет 4х4, но она работает только на Армейских мостах, с блокировкой дифера. Вам нужна схема положения рычагов понижающего редуктора? Подключение колёс переднего моста, путём поворота крышки на торцах мостов.