Виктория Подолич

мой мужчина чье-то молчить, хотелось бы знать, я родилась 1970.01.10,а он по гороскопу близнецы?

Елена Мяушкина

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.

Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.

Наталья Воронова

Это ж надо так суметь достать мужика: Близнецы и молчат!!!

Ната Графичева

У вас в карте стоят 2 ангела-хранителя. Вам будет в браках не очень везти. В середине этого года будет знакомство у вас, а в конце возможен брак. Близнецов надо чем-то заинтересовать, а так их голыми руками не возьмёшь.

Cветлана

Девушки Козероги рано взрослеют и очень серьезные, чего нельзя сказать о мужчине Близнецы. Может Вы ему кажетесь слишком приземленной и он уже где-то "летает"..