ВП
Виктория Подолич

мой мужчина чье-то молчить, хотелось бы знать, я родилась 1970.01.10,а он по гороскопу близнецы?

ЕМ
Елена Мяушкина

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.

Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.

НВ
Наталья Воронова

Это ж надо так суметь достать мужика: Близнецы и молчат!!!

НГ
Ната Графичева

У вас в карте стоят 2 ангела-хранителя. Вам будет в браках не очень везти. В середине этого года будет знакомство у вас, а в конце возможен брак. Близнецов надо чем-то заинтересовать, а так их голыми руками не возьмёшь.

Cветлана
Cветлана

Девушки Козероги рано взрослеют и очень серьезные, чего нельзя сказать о мужчине Близнецы. Может Вы ему кажетесь слишком приземленной и он уже где-то "летает"..

Похожие вопросы
гороскоп на неделю близнецы
Какой знак гороскопа подходит мужчине близнецу
Подскажите кто я по гороскопу телец или близнецы, если я родился 21 мая 1984, в разных гороскопах пишут по разному ?
Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы. Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы
Совместимость мужчины-козерога (тигра по восточному гороскопу) и женщины-близнеца (обезьяны по восточному гороскопу).
Как проявляется ретроградная Венера в Близнецах в соединении с Солнцем в гороскопе мужчины?
Как влюбить в себя мужчину (Близнец)? я лев по гороскопу.
Подскажите, пожалуйста! Совместимы ли по гороскопу мужчина-рыбы и женщина близнецы?
кто по гороскопу, рожденный 21 мая? телец или близнец? родилась в 2001 году
21 мая 1995 родился в Украине кто я по гороскопу телец или близнец ???