Катерина Клеймёнова

fallout 3

раньше 2 два дня назад я играл в fallout все было ваще чик пок ну а потом проблемы возникли с видеокартой она соперничала со всем железом я ее вытащил на фиг оттуда как узнал что мне в м. видео весь комп в радеон вжбяндили . ну вот щас установил заново fallout а она виснет хоть и н сильно но виснет а меня это жесть как бесит вообщем подскажите чо делать хоть и с видеоядра я сижу по моему все равно можно как то сделать чтоб игра не висла

Светлана Елисеева

Тебе надо видео карту и виндовс 3 поставить. на виндовс 7 не идет игра

Сергей Шуликин

Ты бы хоть запятые ставил, пока читал глаза вытекли. Посоветовать могу одно, хватит игры ставить на ультру!