Тимофей Мешков

Помогите, пожалуйста, с заданием по математике. 6 класс

Построй формулу зависимости между величинами в данных задачах. Построй таблицу и график этой зависимости и реши по графику обе задачи одновременно.

1) Спортсмен бежит со скоростью 5 м/с. Какое расстояние он пробежит за 4 с? За сколько секунд он пробежит расстояние, равное 15 метров ?
2) Набор одной страницы рукописи на компьютере стоит 5 р. Сколько рублей надо заплатить за набор 4 страниц? Сколько страниц набрано, если оплата 15 р. ?

Александр Старченко

1) 20м. 3 секунды 2) 20р 3 страницы

Елена Дьяченко

Пипец, неужели люди совсем отупели?