Да
Дарья

Кем пора усилиться цска?

Александр Немчинов

Только Широковым Романом!

Ольга Хан

Не кем а кеми, одного игрока будет команде мало – по сути на каждую позицию нужно усиление (кроме вратарской) , но прежде всего нужны защитники и (с возможным уходом Думбии) нападающий

Андрей Гроздов

начнем с того что ЦСКА большими буквами!
во первых защитники а то берещки вечность играть будут защитники уровня георгия щеникова во вторых нападение возможно с уходом Думбии Пато но врятли а так манжукич

Екатерина

нормальным тренером, не продажным..

Мария Безпалько

как болельщик ЦСКА говорю надо купить двух цз и плеймейкера

Руслан Магомедов

Нападающий, ждать пока раскроеться Витиньо, нет времени или же давать играть Базелюку, в молодёжной сборной он был хорош, ему надо дать пару матчей в основе и мне кажеться у него попрёт.

Ольга Гофман

Месси и КриРо

Эльшан Салимов

ЦСКА предложил за центрального защитника "Андерлехта" Шейху Куяте 6,5 млн евро.

Александр Панферов

Явно нужен НАП, и ЦЗ желательно с опытом работы и стабильность (Игнашевич и Березуцкий не молодеют им уже за 30), Ушел Хонда, значит нужно брать игрока с хороши видением поля и пасом.