Надежда Дворенкова
Надежда Дворенкова

что лучше

У меня Нокиа люмиа 520, всегда хотелось Нокиа, вот купила, пол года хожу с ней, виндус фон конечно сыроват, да и приложений маловато, по крайней мере нормальных мало. И два дня всего лишь ходила с Самсунг ноут 2, и потом отнесла его в магазин обратно, т. к на то время он стоил 30 тыс, брала в кредит и решила что это слишком дорого, вообщем распрощалась с ним и купила Нокиа за 10 тыс. А сейчас вот жалею, такие воспоминания от Самсунга хорошие, та добрая игра в овечек, тот огромный супер яркий экран, карандашик прикольный, камера вообще без комментариев. уж и незнай, может продать эту Нокиа и взять опять Самсунг тот? Он сейчас около 20 тыс.. . не дешево, но все таки. Или уж. Не стоит, пускай остается? На Нокиа нареканий никаких, кроме малого количества приложений.,.

ФК
Филипп Кортес

Ну, понятное дело, что Ноут 2 лучше 520 Люмии - это оппоненты в разных возрастных и весовых категориях. На мой взгляд, лучше не связываться с кредитами, а собрать денежную сумму на покупку Ноут 2. В принципе, если хотите, то продайте Люмию 520, навряд ли ее получится продать даже за 3 500 рублей. Решать только Вам, если Ноут 2 - Ваше, то покупайте, но только не лезьте в кредиты - лучше тогда с Люмией 520 походить, чем с любимым телефоном, но взятым в долг.

ЛЗ
Любовь Задорожная

самсунг я бы взял

ЮЛ
Юляша Л

а стоит переплачивать в кредит за телефон половину.

/.
/// ...

какой хочешь сам то иди в магаз

Похожие вопросы
на свой iPhone 3GS поставил прошивку 5,1,1 после этого аппарат стал скидывать приложения сказали перепрошить. как это сд
....что такое eкaном eнeргии в телефоне???)
Что делать если не любишь девушку а тупо хочешь от нее секса? Не по своему желанию а вот просто так хочу ее
Пришёл китайский телефон, что делать?
какая емкость батареи у Iphone 4? В интернете только статистика работы в часах. А мне нужно уточнить емкость в мАч
Какой телефон купить?
Какая дешевая мобила с большим экраном подойдет для мобильного тв от мтс за 8 руб в день?
что такое режим ожидания в телефоне?
Посоветуйте интересные игры и приложения на iPhone.Только не надо перечислять топ App Stor`a
Помогите пожалуйста перепрошил iphone вставлюя sim карту пишет поменяйте другие вставлял