Наталья Макеева

Какие есть аниме по Библии? Какие аниме есть на тему инквизиции?

Алексей Тумаков

Конкретно по Библии было какое-то в начале 90-х, там точно были библейские моменты, нам в дет саду показывали) ) Ни названия, ни года не скажу по понятным причинам. Но найти, думаю, сможешь.
Тематика инквизиции: Хеллисинг, Война с нечестью; Берсерк (в аниме не показано, только в манге есть).

Юлия

Про Иисуса есть Saint Oniisan

Василий

Есть библейские аниме суперкнига и летающий дом.