Кирилл Григорьев

Посоветуйте, хочу посмотреть фильм "Захватывающее время" 2013 года, кто смотрел его, скажите стоит ли посмотреть?

Жанна Свирская

трудно представить более глупый вопрос.. .
вы спрашиваете о чужом мнение.. . то есть - своё вы вообще иметь не собираетесь?... неужели вам трудно выкроить из своего супер перегруженного графика пару часов, чтобы посмотреть фильм?...