Руслан Галиев

Ауди а6 с5 1.8Т или 2.4 ???и стоит ли вообще а 6 своих денег?

Игорь Саванин

на движке 2.4 масло посапывает неплохо, на 1.8 с турбинкой едет гораздо веселее, кстати при покупке 1.8 обязательно глянь турбину,

Елена Линцова

минусы подвеска алюминиевая многорычажка электроника геморойная, многие грамотные автолюбители именно эту модель обходят стороной