Алексей Казанцев

Пожалуйста помогите по карте определить когда я выйду замуж и будут ли у меня детки? ) 8.12.94. калининград, 17:00

Та
Татьяна

Кроме таких карт можно определить всё по линия рукам! Если у тебя (вас) средняя линия ума и жизни соединяются то замужем ты (вы) будите. Насчёт детей сожми правую руку в кулак и две жирные черты ближе к мизинцу найди между ними должны быть ещё маленькие чёрточки сколько их там будет столько и детей. Если их там нет ну ты (вы) сама понимаешь. Надеюсь хоть чуть помогла=))))