Ольга Кулаева

Как называется каблук такой формы?

Как называется каблук такого типа? это что-то среднее между каблукао и платформой, подскажите!

Эльмир Мамедов

В коллекции женской обуви Balenciaga весна-лето 2013 большое внимание было уделено ботинкам на шнуровке и на очень широком каблуке средней высоты. Этот вид обуви представлен как полноценные ботинки и как сабо, без задника и пятки. На некоторых моделях присутствуют вставки из перфорированной кожи, что делает их удобными для носки летом. Каблук острыми верхними краями выступает за пределы задника, а его цвет может быть как в тон обуви, так и контрастным.

Александр Виноградов

просто оченьмегасуперсильно широкий каблук

Ни
Никита

Не видно, закругленный ли каблук. Если закругленный, то стаканчиком.