Алена Лазарева

Где заработать миллион?

Ан
Антон

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.

Даха

Если хотите действительно и сроки не жмут, то можно. Например в Казахстане за 2-3 года долларовые миллионеры. У нас тоже появятся скоро. Но работа в реале, не в сети интернет. При чем свободный график.

Владимир Белов

Везде: ) Главное что бы дело нравилось:)