Истам Гайбуллаев

что это за 100 баллов и как я их заработал? Да и не заметил про пользовательское соглашение.

Руслан

не заработал. это бонус-манок- давай-давай- спрашивай-отвечай.
за ответ снаала немножко. но в плюс. за вопрос снимать баллы будут.
тч подумай. в какой области знаний ты дока и там пасись.
есть универсальная категория юмор. где резвятся ничего не знающие. но баллы туда-сюда хапающие.
потом их заносит. например. в домашние задания и они выпендриваться там продолжают. за что иногда получают бан. .
так что осматривайся .обживайся. но лучше всего бросить это дело сразу. тк страшно затягивает. времени крадет. . уйму.
беги.

Катя

За эти балы ты можешь спрашивать на этом сервисе. 1 вопрос 5 балов. Если наберёшь 150 балов (на сколько я помню) можешь комментировать ответы в своих вопросах.