Андрей Терентьев

Куда можно устроиться на работу в 14 лет???

Через месяц день рождение потом получу паспорт вот не знаю куда можно устроиться на работу ( хотелось бы на постоянную и по выходным з/п 5000 устроит )

Сергей Лопатин

Расклейка объявлений или раздача листовок

Елена Тишкова

листовки раздавать
оплата почасовая

Olga Ramskaya

Да хоть токарем-фрезеровщиком, учитиься кто будет?

Valeryi Vidmanov

попробуй новый прибыльный проект, требует немного вложений, зато результат радует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

либо http://drawermoney.com/?ref=kodlo

Т*
Татьяна ***

Попробуй заработок в интернете по написании отзывов. Если тебе интересно напиши мне, я кину тебе ссылку на почту. Работа не тяжелая пишеш отзыв получаеш от 4 до 6 руб. Потом тебе платят за каждый просмотр твоего отзыва. Довольно таки прикольная схема.