Спартак Ягудин

Подскажите, пожалуйста, интернет магазин глория джинс.

У нас в городе нет их фирменного магазина. Хотела заказать онлайн одежду для младенца.

Евгений Очагов

У них нет интернет магазина

Ва
Валентина

интернет-магазин собираются открыть в 2014г:
"Возможно ли приобрести представленные на сайте модели через интернет или по почте? У нас пока нет возможности осуществлять продажи через Интернет или по
почте. Всю продукцию, которая представлена на сайте, можно приобрести
только в фирменных магазинах Компании. Адреса и телефоны магазинов можно
узнать, пройдя по ссылке. Открытие Интернет-магазина намечено на 2014
год. "-цитата с их сайта.
http://www.gloria-jeans.ru/information/faq/ - посмотрите сама, может что-то в ближайших населённых пунктах найдёте