Анюта

Про папочек)))

Как вас встретили мужья из роддома что подарили? И вообще (по рассказам) что делали во время родов (переживали, праздновали)?

Надежда Гулевич

мне ничего не дарил, был в шоке и всю беременность как-то вел себя неадекватно и не верил в беременность, все переспрашивал, а может врачи ошиблись? пока живот огроменный не вырос, а осознал что все-таки стал папой. только когда ему конвертик вручили и нес её до машины как хрустальную вазу передвигаясь на цыпочках и со слезами на глазах. Отмечал уже после приезда нас домой.

Александра Сидорова

мой ждал у роддома выпил грамм 300 коньяка и чувств лишился от переживаний. очнулс в больнице.

Александра

Во время родов был с нами и поддерживал меня) (были партнерские роды)

Ekaterina Vinokurova

Мой от волнения и переживаний надраил квартиру, а когда я родила он успокоился и позвал друзей) а дарить обязательно? Мне кажется нет. Главное как потом себя ведет и помогает.

Мария Федотова

Лежали без сознания.

Галина Спиридонова

Находился рядом, от начала до конца, не чего хорошего или плохого я там не увидел, это выбор каждого, хотя как по мне то не чего там мужикам делать, ну а потом конечно бухал:)

Азер Халилов

Это было так грустно, что писать не хочется. Плохие воспоминания... (((

Дениска Клубнячков

мой ждал в соседней палате пока мне кесарево делали и первым взял малышку на руки. в тот день очень похудел. подарил... серьги торчит. никак не выберемся чтобы выбрать

Екатерина

Цветы подарил... А во время родов волновался конечно) Узнал о рождении дочурки раньше, чем я ему позвонила - всех медсестёр своими звонками достал....

Светлана Федорова

В первые роды играл в компьютер (зима была) , а вторые роды были лето и он был в деревне со старшей. Встречал - приезжал на машине с букетами. Подарил серьги золотые (когда первая родилась) , а за вторую дочку комплект - серьги и кольцо