Ангел Ангелочек

Безответственное отношение к водным ресурсам! Помогите остановить!

В общежитии (в котором я не проживаю) уже ГОД из сломанного крана на общей кухне течет чистая вода (мощным напором) . В ЖКХ сказали, что жильцы должны ремонтировать кран сами. Жильцы отказываются это делать! Потеря воды колоссальная! Можно ли обратиться в суд? Если да, то кому предъявлять иск?

Болуш Кадыров

ты не прокурор что бы подавать иск в защиту прав не определённого круга лиц .. а за воду платят и лить имеют право - их дело .. иди спать и не """"и людЯм мозг ...

Евгений Иванов

конечно можно . подавать на собственника общежития.