Татьяна Левинская

Делопроизводство, где найти образцы писем, заявок, КП (Услуги связи, МГМН договора, ethernet L2 Vpn и тд) , нужны шаблоны

Книга, или еще какой ресурс. Вот пример задачи:

Просто нужен ресурс где представленны разные варианты заявок, обращений, сопроводительных писем и т. д.

Маруся Схиртладзе

В книжном магазине в специализированном отделе. Сам дочери покупал. Кстати, поищи в инете - уверен, что найдешь..