Алексей Сковпешков

А вы верите, что можно заработаь на форексе?

Вот я зарабатываю в месяц 10% от вложенной суммы. Этим может заниматься даже тот, кто не разбирается в форексе. Так как торговать не нужно, нужно только вложить деньги, а вместо вас будут торговать профессионалы. Почему люди все равно не верят форексу, неужели вам не хочется так зарабатывать. Ведь вложив сегодня 100 тыс. рублей, через год вы получите 150 тыс. прибыли + вложеныый депозит. итого у вас будет 250 тыс. рублей.

Дмитрий Федотов

FOREX - Foreign Exchange это валютная биржа для валютных дилеров,
Люди не форексу не верят, а не обладают суммами для того, чтобы стать дилерами.
Те суммы, которые Вы озвучили - Вас туда и на порог не пустят, а будут обдирать как лоха, пока все деньги Ваши там не останутся, те люди, у которых есть туда доступ.
Почему обдерут? Чтобы неповадно было нищете в дилерский бизнес соваться.
Странно даже читать такие дилетантские описания валютной биржи и её принципов работы в категории бизнес.

Руслан Янгибаев

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Руслан Руслан

нет, не верю
Имея 10 000 000 ещё можно попробовать, если меньше то без шансов.

На
Наталья

В демо счете заработать можно не плохо. Как начнешь играть на реальные деньги- прогоришь!

Anastasia

Заработать можно в ПАММах на других трейдерах если хоть чего-то понимаешь и постоянно варишься в этой тусовке

Строганов Василий

Я не верю, знаю. Но работаю сугубо по своей уникальной стратегии. С первого момента постигал рынок своим умом ни на что не опираясь. Только на себя. И весьма успешно. А люди не верят форекс по нескольким причинам. Под влиянием мошенничества со стороны посредников услуг (для стран игнорирующих законы в отношении форекс, в т. ч. и РФ) ; под влиянием риторического негатива со стороны изгнанных рынком (людей которые просто не хотели работать и развиваться) ; под влиянием априори финансовой недостаточности (форекс не для нищих, не хер там делать не гению с этими 150 "рублями").

На счет ничегониделания, дяди профи все делают - очень смешно, дабы это далеко не так.