Маша Бондарь

как заплатить налоги с 1000$, заработанной в интернете?? ? Вн

В общем заработал около 35000р. в инете, а как с них налоги заплатить, с WebMoney вывожу на банковскую карточку, как платить налог, как физ. лицо, что в банке сказать?

Сергей Минин

Интересно, почему такое желание уплатить налоги? В банке ничего говорить не нужно, им всё равно.