Ан
Анютка

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу? МАрия

Ок
Оксана

фото чистое негатива нет аура светло-желтая слабомерцающая. на ваш вопрос вышли цифры отвечающие за вашу карму. ---14 6 12. это год месяц и число судьбоносной встречи. это 2014 год и или 6 число 12 го месяца или 12 число 6 го месяца. идет сильная позитивная энергетика этого дня. чем то отличается от других дней. но идет энергия тепла-- тогда это 12 число 6 ой месяц. в этот день решится ваше будущее. еще идет энергетика природы то есть встреча состоится в открытом пространстве точнее при полной диагностике

Ол
Ольга

скоро встретишь суженного, ты влюбишься в него, с первого взгляда