Милонега Силицкая

Хочет ли Анатолий (08.05.1978г. ) встретиться с Татьяной (08.02.1987г.)?

Через два дня я уезжаю в Москву, согласится ли он со мной встретиться? стоит ли мне признаваться ему в чувствах и как он отреагирует?

Ви
Витаминка

у него спроси

Дмитрий Зайка

Реакция на ваше признание Татьяна, приведёт его в шоковое состояние.

Ненадёжность. Давление. Спешка. Плохо обдуманное решение.
Стремительные действия. Слишком быстрый шаг. Непонимание. Ваши планы могут быть
разрушены, особенно если они были связанны с поездкой.

Впереди вас ожидает одиночество.

Роман Селивёрстов

Анатолий может и хочет, да Татьяне Анегина подовай

Сергей Колесников

Анатолий согласится встретиться, к признанию отнесется благожелательно