Alexey К*******

не могу зайти в нано ферму в моём мире. пишут- 500 - Internal server errorUnix.

пишут- 500 - Internal server errorUnix. Unix_error(Unix.EHOSTUNREACH, "connect", "") Unix.Unix_error(Unix.EHOSTUNREACH, "connect", "")

что делать?

так мне то что делать? я не сильна в компьютерах и ваш ответ мне не понятен.

Павел Тюрькин

произошла ошибка при выполнении скрипта, либо при обработке запроса сервером