Сергей Владимирович

как называется фильм где сюжет закручен в поездке одной семьи по дороге?

в начале пути они попадают в аварию и умирают. но поездка продолжается для них так как они

этого не помнят. один за одним они умирают в дороге так никуда и не доехав

Михаил Беляков

Думаю что это фильм

"Тупик"
(Dead End)

Алексей Пасечный

знаю фильм "идентификация", но там другое. А здесь не понял, они что призраки?

Лиана Чемовская

может быть это фильм исходный код хотя описания не подходят

Марина

Мне кажется фильм называется "Мы Миллеры"