Андрей Курдяев

Караоке где скачать...

Ситуация такая я любитель ходить по караоке и там принцип такой идет клип песни снизу субтитры читаешь и поешь все просто. Тут друзья открывают караоке клуб я там бармен и нужно найти те самые клипы с субтитрами и музыкой соответственно желательно сборник...

Иван К

Караоке (видео)
..большой выбор
СКАЧАТЬ...здесь

Алексей Никуля

Лучше всего не скачать, а купить лицензионное, например Эволюшен, от версии Про до Хоум. Правда ценник не велик не мал от 190р. МелодияЦвета. рф
Потому как это профессионально, обновляемо!! ! (всегда есть новые песни, а клиенты-посетители таких мест очень падкие на новинки) .

По теме, при открытие клуба, пусть даже и псевдо-караоке (потому как при скаченном материале поиск долгий, а выбор песен будет мал) лучше подумать о видео ряде нейтральном, который будет в заставках между исполнением песен, вместе с фоновым сопровождением.