Алексей

Кто заказывал имбирный кофе? помог ли сбросить вес?

Юлия Лобынцева

Для того чтоб понять, что дерьмо не вкусное, не обязательно его пробовать...

Мария Гордеева

И еще для того, чтобы понять, что это все полная лажа, не надо быть семи пядей во лбу))

Екатерина Петриченко

да купите имбирь и с медом и лимоном заварите. дешевле выйдет.

Лю
Людмила

я этот имбирь куда только не кладу - но что то похудания от
него не наблюдаю \\ летом больше двигалась и хлеба меньше ела

сахар практически не употребляю --килограмм на 7-8 худею

а как зима настаёт -- всё назад возвращается

Елена Добрынина

Нее. . Это не от этого кофе худеют.

Это от ЗЕЛЕНОГО. Здесь писали о том, что худели сразу кг. на 30 в неделю. А кто не ленивый, так тот на 40 даже.

Кирилл Суворов

у меня знакомый похудел от этого кофе, но заработал гастрит.

Алексей

...зелёный кофе-это не обжареные зёрна!

Александр Корташов

все полная лажа

В:
Виктория :)

А ведь эта зараза уже и в телевизор просочилась.

Дария Хакбердиева

нет не помогает