Александр

Где купить весовой шоколад в Ростове-на-Дону в розницу?

Дин Динёв

Не знаю. Но хочу сильно предупредить, что сейчас продают под именем весового шоколода (как в конце 80-х) толстую соевую плитку с отвратительным вкусом. Называется (официально) "кондитерская глазурь". Будьте внимательны!

Дмитрий

Проверенный сайт весов для взвешивания шоколада и не-только магазин /vesmarket.ru/ честные цены.