Blondinko Net

Подскажите что за фильм?

Смотрел фильм но год не помню, там какой то гигантские робот с 3юмя ногами и одним шаром и глаз.
Толи восьмёрка называлось но не нашёл там помню снимали фильм и ехал поезд и выехала машина на переход ж/д и поезд в него как раз этот робот был в нём и он сбежал и военный эвакуировали город и военные там его искали. а мальчик снимал фильм и заснял кадры этого происходящего и там что снимали на платформе ночью как пара целуется и вот когда они снимали засняли как поезд об мшину и с рельс. Вот помогите найти очень буду благодарен!

Александр Фатюхин

Этот фильм называется"Супер 8"

Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

http://www.kinopoisk.ru/film/517433/

Александр Кузнецов

Шикарное описание)))