Алёнка Солнцева

Народ помогите пожалуйста найти песню она часто звучит на Gala Radio припев начинается так " you can stop ...my heart

в поисковике вбивало находит все кроме етой песни просто припев трудно разобрать или так её можно пропеть ю кен стап ви джикен стап май харт стап стап помогите

Света Миронова

Прилетаю я как-то в Африку… Вы не были в Африке? Так вот. А майор Кедров мне и говорит: «Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума» . Пропало «Миллион-миллион-миллион алых роз… » А я ему и говорю: «Шурик, будьте осторожны, преступник вооружён» . А он мне: «В греческом зале, в греческом зале — мышь белая».