Татьяна Фишина

Оперативная память ноутбука : 4гб, Ядер : 2, Видеокарта : ng 610 M 2 gb памяти.

Что делать? Зависает, лагает Batman: Arkham Origins .
Её системные требования :
» Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
» Процессор : Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц / AMD Athlon X2, 2.8 ГГц или лучше
» Оперативной памяти: 2 Гб
» Видеокарта: с памятью 512 МБ (NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850)
» Звуковая карта : совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободного места на жестком диске: 20 Гб

Нет, видеокарта не интегрированная, перед каждой игры захожу в неё с nvidia.

Ма
Мауфия

Видеокарта слабая

Светлана Хорошильцева

хз для бетмена вроде все нормально разве что видеокарта мб интегрированная работает опять же а не дескретная

Иван Александров

Ну так дискретная видяха то слабая. Чего ты хочешь от офисного ноута.
Те видеокарты что требуются для минимальных деталей мощнее твоей.
2 ядра и 4 Гб ОЗУ не показатели производительности.

Суманбар Жамбилова

древняя видеокарта 8800 гораздо мощней вашей, у вас вообще самая обрезанная из этой серии, она даже для офиса слаба, хуже видеокарты вообще нет

Павел Карпов

Несколько вариантов улучшение работы ноута:
1) Почистить
2) Я подкладываю под ноут карандаш к краю (тк лучше циркулирует воздух)
3) Почисти диск С и реестр (выруби антивирус)
4) Расчисти пространство около ноута что бы он мог "дышать"
А так эту игру он у тебя должен тянуть на средних это 100%