Ма
Мария

Скрапбукинг. Кто нибудь разбогател на скрапбукинге? Хотим сделать бизнес, подскажите, с чего начать, чтобы это работало?

Андрей Жмырев

Да скрабпукинг это же бородатые двухтысячные!

Женя Белякова

Классная штука. Заказы могут стоить очень дорого. Богатых людей хватает даже в бывшем Союзе. Почему-бы нет. Инвестируйте в инструмент и навыки. Главное выработать нюх на реального клиента.

Андрей Папук

По - моему на этом только нищают ))) У меня жена тут увлеклась, всякие альбомчики, коробочки делает. Ну красиво конечно получается. Но времени на это уходит уйма и судя по тому, что она только по магазинчикам всяким бегает ищет какую-нить маленькую хрень, то и денег не мало тратится ))) Правда она замалчивает об этом. Честно говоря не знаю, как на этом можно разбогатеть? Люди не готовы покупать готовую продукцию, а так много появилось желающих, потому что увлекателен сам процесс.